" >

Автоматизация ритейла - внедрение касс самообслуживания

08.04.2019

Электронный кассир

Автоматизация ритейла

Автоматизация ритейла — это комплекс мероприятий по внедрению в торговый бизнес-процесс высокотехнологичного оборудования, в частности касс самообслуживания, и программного обеспечения с целью повысить эффективность использования трудовых ресурсов и качество обслуживания. Сокращение затрат бизнеса, борьба за покупателей и повышение маржи розничных продаж, как и прежде, являются основными направлениями в автоматизации продовольственных сетей.

В свою очередь, покупателю больше не нужен посредник для того, чтобы приобрести товар. Люди ценят свое время и стараются избегать очередей. Ритейлеры идут навстречу своим покупателям, устанавливая кассы самообслуживания, владельцы торговых сетей снижают зависимость своего бизнеса от персонала: кассы без кассиров не допускают ошибок, всегда готовы к работе, не уходят на больничный и рады покупателям 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

elterminalru_centrtsvetov_006.jpg elterminalru_centrtsvetov_011.jpg   

Касса самообслуживания “Электронный кассир”

Касса самообслуживания избавит ваш бизнес от проблем с отчетностью, вам больше не придется тратить время на поиск сотрудников, а вся информация по денежным потокам доступна в онлайн режиме из любой точки мира. Вы готовы к автоматизации вашего бизнеса? Оставьте заявку прямо сейчас, и наши специалисты свяжутся с вами чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.


Читайте также

14.05.2017

Автоматизация магазина при помощи касс самообслуживания

Установка касс самообслуживания в магазин или предприятие позволит существенно сократить затраты на обслуживание персонала и ведение бухгалтерии.

Читать

15.06.2017

Кассы самообслуживания в салонах красоты

Перспективы для роста бизнеса путем внедрения касс самообслуживания в салоны красоты.

Читать

14.07.2017

Терминалы самообслуживания в городских библиотеках

Как происходит внедрение терминалов самообслуживания в городские библиотеки, зачем оно нужно и какие преимущества несет.

Читать

28.07.2017

Кассы самообслуживания в международных аэропортах

С какой целью внедряют кассы самообслуживания в крупные международные аэропорты?

Читать

13.02.2018

Касса самообслуживания в банковской сфере

Анализ эффективности внедрения касс самообслуживания в банках за длительный период их использования. История возникновения и развития данного направления.

Читать

29.07.2019

Касса самообслуживания - реальный опыт торговых сетей

Благодаря установке касс самообслуживания предприниматели могут существенно увеличить прибыль от бизнеса или предприятия.

Читать

23.10.2019

Автоматизация фитнес-центра

Внедрение касс самообслуживания в фитнес-центр позволит улучшить качество обслуживания и сократить затраты бизнеса.

Читать

15.12.2019

Киоски самообслуживания - новое решение для бизнеса

Электронный кассир - Производство и продажа киосков самообслуживания для любых сфер бизнеса в Москве и по всей России.

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.