" >

Ресторан «voXKan» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

30.08.2019

Фото терминала самообслуживания Электронный кассир в ресторане voXKan

Завершился этап настройки и адаптации системы «Электронный кассир» в ресторане «voXKan» г. Красноярск. Терминал самообслуживания значительно сократил время на кассовые операции и расширил перечень услуг для клиентов. Детальная информация о количестве заказов, наименованиях наиболее востребованных блюд и статистика по продуктам теперь обрабатывается в реальном времени. Посетители получили возможность самостоятельно оплачивать заказы, следить за состоянием бонусного счета и контролировать уровень расходов.

Перечень наиболее важных системных усовершенствований, которые удалось реализовать на базе кассы самообслуживания:

  • Автоматизация календаря планируемых мероприятий с точной информацией о количестве гостей, меню, дополнительных услугах.
  • Прием платежей от клиентов с выдачей кассового чека установленного образца и отправка его копии в контролирующие органы в соответствии с законом 54-ФЗ.
  • Хранение и анализ развернутой информации о госте, в которую входят контактные данные, список заказов, время посещения и количество бонусных баллов.
  • Динамически меняющееся меню с возможностью мгновенной корректировки цены, времени подачи и ингредиентов, входящих в блюдо.
  • Повышение безопасности и значительное увеличение доли безналичных платежей.

Интеграция с iiko

Преимущества системы самообслуживания Преимущества системы самообслуживания Преимущества системы самообслуживания

В целях повышения функционала сервиса «Электронный кассир» в сегменте общественного питания мы интегрировали наш продукт с сервисами компании iiko. На данный момент внедрение ПО iiko дополняет терминал самообслуживания следующими возможностями:

  • Информация об остатках на складе, безналичных операциях, себестоимости продукции и прогнозируемой выручке обновляется в режиме реального времени. Доступна для ознакомления как в облаке, так и на локальном сервере.
  • Возможность разрабатывать собственное ПО для конкретных задач, которое будет функционировать совместно с iiko.
  • Технология iiko использует искусственный интеллект для обработки полученной информации, что многократно ускоряет вычисления и концентрирует внимание на всех задачах, а не только первоочередных.
  • ПО iiko уже настроено на работу в сегменте общественного питания, не требует длительного внедрения и поддерживает все нужные для работы модули – доставка, график рабочих смен, склад, программа бонусов для клиентов и многое другое.

Автоматизация кассы ресторана «voXKan» прошла полностью успешно. Задачи, которые планировалось реализовать при помощи терминала самообслуживания, выполнены на 100%. Существенно сократилось время на обслуживание клиентов, а перечень предоставляемых услуг, наоборот, расширился. Увеличилось число постоянных гостей, посещающих ресторан «voXKan» не менее одного раза в неделю. Уже в краткосрочной перспективе это повлекло за собой рост прибыли и повышение лояльности этой категории посетителей.


Читайте также

10.09.2018

Идеальные брови – идеальное обслуживание!

Для автоматизации бизнеса салон красоты «Brow and Make Up!» внедряет систему самообслуживания «Электронный кассир»

Читать

12.09.2018

Выставка франшиз BUYBRAND EXPO-2018

Билеты на международную выставку франшиз BUYBRAND EXPO-2018 можно купить через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.09.2018

Сеть лабораторий KDL внедряет современные технологии "Электронный Кассир"

Оплатить услуги в сети лабораторий KDL можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

16.02.2019

Новый партнер «Электронного кассира» – «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» начинает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

17.02.2019

«Ферреро» снова выбирает терминалы «Электронный кассир»

Оплатить товары в «Ферреро» можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.06.2019

Сотрудничество с ведущим аэропортовым холдингом «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» продолжает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

19.08.2019

Внедрение электронного кассира в сеть салонов красоты «Nail Sunny»

Терминал самообслуживания в салоне красоты – отличный способ автоматизации бизнеса! Усовершенствуйте свое дело сегодня, получите прирост посетителей и прибыли уже завтра!

Читать

14.09.2019

Учебный центр «СТЕК» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Автоматические кассы – это отличный способ автоматизировать собственный бизнес! Убедитесь в этом на примере сотрудничества компании «Электронный кассир» с учебным центром «СТЕК» в Москве

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.