" >

Сеть лабораторий KDL внедряет современные технологии "Электронный Кассир"

24.09.2018

Фото систем самообслуживания компании Электронный кассир в сети лабораторий KDL

Современное обслуживание

Уровень обслуживания в медицинских лабораториях KDL стал еще выше. Теперь оплатить выбранные анализы и другие услуги, а также распечатать результаты анализов можно через автоматические кассовые терминалы самообслуживания от компании «Электронный кассир». Никаких очередей и длительных объяснений с кассирами – достаточно выбрать необходимые пункты в терминале или отсканировать свою карту клиента. Это быстро, современно и очень удобно не только для пациентов, но и для самой лаборатории.

Преимущества установки системы самообслуживания «Электронный кассир» в медучреждениях сложно переоценить. С точки зрения клиентов «Электронный кассир» существенно упрощает оплату медицинских услуг. Не нужно ждать своей очереди, а потом долго объяснять человеку-кассиру, что именно вам нужно (порой пациент сам точно не помнит название процедуры или манипуляции). В отличие от живого человека, «Электронный кассир» никогда не простаивает – у него не бывает обеденных или технических перерывов, он не может уйти в отпуск или отойти поболтать по телефону.

Система самообслуживания увеличивает доходность

Преимущества системы самообслуживания

Медицинской организации внедрение данной системы также приносит множество выгод. Во-первых, снижает расходы на оплату труда, поскольку позволяет сократить штат и практически не требует технического обслуживания. Во-вторых, делает финансовые потоки максимально прозрачными – текущее поступление денежных средств и динамику продаж можно прослеживать в онлайн-режиме. В-третьих, исключает негативное влияние «человеческого фактора» – некачественное обслуживание, хищения, ошибки в оформлении отчетности и т.п. Наконец, автоматические терминалы «Электронный кассир» создают позитивный образ компании и привлекают клиентов, поскольку являются важным конкурентным преимуществом.

Стоит отметить, что лаборатории KDL на сегодняшний день являются одним из самых высокотехнологичных лабораторных комплексов в России. В лабораториях KDL используется только самое современное диагностическое оборудование и новейшие IT-технологии, поэтому KDL ежегодно выбирают тысячи врачей и пациентов.


Читайте также

10.09.2018

Идеальные брови – идеальное обслуживание!

Для автоматизации бизнеса салон красоты «Brow and Make Up!» внедряет систему самообслуживания «Электронный кассир»

Читать

12.09.2018

Выставка франшиз BUYBRAND EXPO-2018

Билеты на международную выставку франшиз BUYBRAND EXPO-2018 можно купить через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

16.02.2019

Новый партнер «Электронного кассира» – «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» начинает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

17.02.2019

«Ферреро» снова выбирает терминалы «Электронный кассир»

Оплатить товары в «Ферреро» можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.06.2019

Сотрудничество с ведущим аэропортовым холдингом «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» продолжает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

19.08.2019

Внедрение электронного кассира в сеть салонов красоты «Nail Sunny»

Терминал самообслуживания в салоне красоты – отличный способ автоматизации бизнеса! Усовершенствуйте свое дело сегодня, получите прирост посетителей и прибыли уже завтра!

Читать

30.08.2019

Ресторан «voXKan» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Возможность тонкой настройки и быстрый ввод в эксплуатацию системы «Электронный кассир» позволяет не только сокращать срок выполнения операций в любой сфере бизнеса, но и более тщательно анализировать данные, полученные от клиентов. 

Читать

14.09.2019

Учебный центр «СТЕК» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Автоматические кассы – это отличный способ автоматизировать собственный бизнес! Убедитесь в этом на примере сотрудничества компании «Электронный кассир» с учебным центром «СТЕК» в Москве

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.