" >

Выставка VendExpo & WRSExpo-2018

11.04.2018

Фото компании Электронный кассир на VendExpo-2018

В Москве подошла к концу выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VENDEXPO & WRSEXPO, которая в этот раз проходила на ВДНХ в период с 28 по 30 марта

Среди участников выставки, как обычно, было много крупных известных компаний-производителей вендингового оборудования, а так же компании, которые представили инновационные решения в области внедрения систем самообслуживания для бизнеса! 


Большой популярностью посетителей выставки пользовался стенд компании "Электронный Кассир", которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на Российском рынке в области производства и поставок систем самообслуживания для бизнеса "под ключ", то есть полностью готовых программно-апаратных комплексов, не требующих доработок и каких-либо дополнительных вложений!

На прошедшей выставке "Электронный Кассир" представил много новых интересных решений для различных отраслей бизнеса. Основное направление, которому следует компания, заключается в автоматизации большинства процессов, происходящих в бизнесе, или, проще говоря, переводе всех этих процессов на системы самообслуживания, в основе которых лежит сенсорный киоск и специализированное современное программное обеспечение, написанное специалистами компании "Электронный Кассир" для каждой отдельно взятой отрасли бизнеса.

На VENDEXPO & WRSEXPO-2018 "Электронный Кассир" предложил следующие решения для бизнеса:

1) Электронный кассир для гостиниц, отелей, хостелов или, говоря по другому, "электронный ресепшн" или "электронный консьерж". Основными функциями данного программно-аппаратного комплекса являются: самостоятельный выбор номера в отеле клиентом (возможно с фотографиями номера), оплата заранее забронированного номера, автоматическая регистрация клиентов по паспорту, прием оплаты при заезде/выезде за номер и другие услуги отеля (наличные или банковские карты), выдача смарт-карт (ключей от номера) и многие другие! И все это без участия сотрудников отеля, что позволяет сократить или полностью убрать очереди клиентов на регистрацию, полностью исключить возможность хищения денежных средств сотрудниками, сэкономить серьезные суммы на зарплатах сотрудников и направить их на развитие бизнеса!

2) Электронный кассир для продуктовых и хозяйственных супермаркетов, гипермаркетов и других магазинов розничной торговли. В состав данного комплекса входят смартсканер-корзина и сенсорный киоск для оплаты покупок банковскими картами или наличными. Данный вид электронного кассира позволяет магазинам избавиться от очередей, полностью исключить прием фальшивых денег, освободить площади занимаемые кассовыми узлами для размещения на этих местах еще большего ассортимента товаров, исключить из процесса покупки своих работников (кассиров, операторов и тд) и, как следствие, увеличить прибыль за счет большей проходимости, экономии на з/п и воровстве сотрудников, размещения на освободившихся площадях новых товаров.

3) Электронный кассир для салонов красоты, барбер-шопов и парикмахерских, который позволяет исключить из процесса оплаты услуг кассира/администратора. Клиент самостоятельно выбирает и оплачивает стрижку или косметическую процедуру, также он может выбрать (на сенсорном киоске) и приобрести какое то косметическое средство если данный салон занимается еще и продажей различной косметики и уже с чеком направляется к мастеру.

4) Электронный кассир для ресторанов быстрого питания (подобные установлены в сети ресторанов Макдоналдс и Бургер Кинг). Данный вид ЭК позволяет существенно сократить очереди в ресторанах и ускорить выдачу заказа клиенту, тем самым повышая лояльность клиентов к Вашему заведению. 

Помимо описанных выше вариантов программно-аппаратного комплекса, компания "Электронный Кассир" предлагает аналогичные решения для автомоек, автозаправок, автосервисов, платных парковок, таксомоторных парков, стадионов, фитнес-центров, аквапарков, букмекерских клубов, кинотеатров, парков аттракционов, медицинских центров, аптек, ВУЗов, школ, транспортных компаний, складов, курьерских служб, микрофинансовых организаций и многих других отраслей бизнеса! Области применения Электронного Кассира по сути безграничны и зависят исключительно от Вашей фантазии, желаний и потребностей!

По вопросам сотрудничества с компанией "Электронный Кассир" обращайтесь к нашим менеджерам в отдел продаж!


Читайте также

28.09.2018

Системы самообслуживания «Электронный кассир» на выставке ПИР ЭКСПО - 2018!

Предлагаем Вам ознакомиться с системами самообслуживания компании, которые были представлены на выставке ПИР ЭКСПО - 2018.

Читать

30.10.2018

Электронный кассир на крупнейшей бьюти-выставке INTERCHARM-2018

Терминалы самообслуживания от нашей компании на выставке INTERCHARM-2018

Читать

19.04.2019

Интеграция с iiko

Компания «Электронный Кассир» рада объявить об успешном завершении интеграции с автоматизированной системой iiko

Читать

31.07.2019

Интеграция со SWiP

Компания «Электронный Кассир» рада объявить об успешном завершении интеграции с приложением SWiP

Читать

05.08.2019

Интеграция с A&A

Компания «Электронный Кассир» рада объявить об успешном завершении интеграции с компанией A&A

Читать

27.09.2019

Выставка франшиз BUYBRAND EXPO 2019

Самое грандиозное событие на рынке франшиз Европы - BUYBRAND EXPO 2019. 

Читать

11.11.2019

Интеграция с Yclients

Интеграция с Yclients расширяет функционал “Электронного кассира”, стали доступны электронный журнал и пользовательские уведомления, разделение клиентов на категории, самостоятельная запись. 

Читать

22.05.2020

Обновленное ПО для микромаркетов

Компания "Электронный Кассир" обновила своё программное обеспечение для микромаркетов.

Читать

10.01.2021

Новый год - новый сайт "Электронный Кассир"!

Новая версия сайта компании "Электронный Кассир".

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.