" >
Полезные статьи

Терминал для пожертвований в церкви

Терминал самообслуживания в церкви

Казалось бы, религия, религиозные храмы – устоявшиеся каноны, которые не поддаются никаким изменениям и нововведениям. Но время идет, технологии развиваются с целью улучшить жизнь людей. Вот и сейчас некоторые настоятели «Божьих домов» приходят к тому, что нужно идти в ногу со временем. Именно поэтому на рынке электронных устройств появился терминал для пожертвований в церкви.

Решение использовать терминал принимается из того расчета, что прихожане часто не имеют при себе наличных. Многие люди постепенно переходят на безналичный расчет, поэтому вносить пожертвования или покупать что-либо в церковной лавке (иконы, свечи и т.д.) удобнее всего с терминалом, что вполне логично и оправдано, ведь устройства имеют простой интерфейс и не занимают много места.

Компания «Электронный кассир» занимается реализацией электронных касс и терминалов самообслуживания для различных сфер, поэтому обращайтесь к специалистам, которые подберут для вас оптимальный вариант и познакомят с условиями приобретения. 

Ответим на вопросы по номеру: +7(800)500-20-51. Шоу-рум находится по адресу: г.Москва, Воротынская улица, 5.

Комплексы и терминалы “Электронный кассир”

Недорого и надежно

Платежный терминал Симпл

Настольное решение

Платежный терминал Компакт

Вернуться в раздел

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.