" >
Полезные статьи

Мультикасса: что это?

Мультикасса – универсальный электронный терминал, который способствует автоматизации бизнес процессов организаций и предприятий самых разных сфер деятельности (гостиничный бизнес, фитнес-центры, аптеки, рестораны, кафе, магазины и т.д.).  

Такие кассы без проблем интегрируются с системами учета предприятия благодаря современному ПО и высокотехнологичному оборудованию. С помощью мультикассы все пользователи (как клиенты, так и владельцы) мгновенно получают информацию о совершении оплаты, о сделанном заказе и т.п. Это умная система, которая предусматривает все технические, организационные и коммерческие вопросы (а инфокиоски еще и закрывают консультационное, новостное и справочное поле).

кассы самообслуживания

Автоматическая электронная касса с выдачей чека – один из самых распространенных терминалов самообслуживания, который принимает оплату конкретного товара (услуги) и выдает чек. Работает по простому принципу: клиент выбирает нужную услугу (товар) в необходимом количестве со всеми прилагающими пунктами, далее оплачивает сделанный выбор безналичным или наличным способом, получает чек и сдачу (в случае оплаты купюрами). Чек будет являться подтверждением совершенной операции.

Подобные мультикассы самообслуживания пользуются популярностью в торговых центрах, в кафе и ресторанах, в крупных супермаркетах, в больницах, бизнес- и фитнес-центрах. Поэтому на рынке касс встречается много предложений, однако выбор следует делать в пользу уже проверенных компаний, крупных производителей, которые зарекомендовали себя в реализованных проектах.

Компания «Электронный кассир» предоставляет различные варианты установки и интеграции программного обеспечения и кассового оборудования современного типа. Выполним подбор в соответствии с вашими задачами, бюджетом и направлением деятельности. Для получения бесплатной консультации звоните на номер: 8 (800) 500-20-51.

Комплексы и терминалы “Электронный кассир”

Выгодно для кафе и ресторанов

Платежный терминал Гранд Кафе 2.0

Касса самообслуживания

Платежный терминал Компакт Ритейл

Не занимает много места

Платежный терминал Компакт +

Настольное решение

Платежный терминал Компакт

Вернуться в раздел

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.