" >

Выставка франшиз BUYBRAND EXPO-2018

12.09.2018

Фото компании Электронный кассир на BuybrandExpo-2018

Основанная в 2003 году Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Мероприятие привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.

Компания "Электронный Кассир" второй раз подряд выступает техническим партнёром этого крупнейшего события в области франчайзинга!

Приобрести билеты на выставку BUYBRAND EXPO 2018 теперь можно через современную автоматизированную систему «Электронный кассир», что очень удобно как для гостей, так и для организаторов выставки.

BUYBRAND EXPO – это крупнейшая международная выставка франшиз.

За полтора десятка лет ее существования, в Buybrand EXPO приняли участие свыше ста тысяч предпринимателей из сорока стран мира и более тысячи организаций различного уровня. Как отмечают участники и посетители, это единственная франчайзинговая выставка, которая вбирает в себя все направления HoReCa. С каждым годом уровень Buybrand EXPO только растет, а число гостей и экспонентов – увеличивается.

Следует отметить, что решение организовать продажу билетов на BUYBRAND EXPO 2018 через автоматизированные кассовые терминалы было принято не случайно. Поскольку в продажах не участвуют люди-кассиры, приобрести билет можно круглосуточно (или по времени работы организаций, где установлены терминалы), без очередей и потери времени. Терминал «Электронный Кассир» не требует оплаты труда (при минимальных затратах на обслуживание), никогда не забывает дать сдачу, не ошибается, не уходит на обед или на больничный. И самое главное, все финансовые потоки отображаются в специальной программе или в Вашей 1С в режиме онлайн – это очень удобно для мониторинга ситуации: в любой момент можно увидеть, сколько билетов куплено и сколько еще осталось.

Таким образом, программно-аппаратные комплексы «Электронный Кассир» – просто находка для организаторов выставок, концертов и других мероприятий!

Если вас интересует система самообслуживания «Электронный кассир», а также особенности установки, обслуживания и функционирования наших автоматических терминалов, пожалуйста, позвоните по номеру 8 (800) 500-20-51 или напишите нам на электронную почту sales@el-terminal.ru. Наши менеджеры с радостью ответят на все вопросы и сделают вам персональное предложение!


Читайте также

10.09.2018

Идеальные брови – идеальное обслуживание!

Для автоматизации бизнеса салон красоты «Brow and Make Up!» внедряет систему самообслуживания «Электронный кассир»

Читать

24.09.2018

Сеть лабораторий KDL внедряет современные технологии "Электронный Кассир"

Оплатить услуги в сети лабораторий KDL можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

16.02.2019

Новый партнер «Электронного кассира» – «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» начинает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

17.02.2019

«Ферреро» снова выбирает терминалы «Электронный кассир»

Оплатить товары в «Ферреро» можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.06.2019

Сотрудничество с ведущим аэропортовым холдингом «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» продолжает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

19.08.2019

Внедрение электронного кассира в сеть салонов красоты «Nail Sunny»

Терминал самообслуживания в салоне красоты – отличный способ автоматизации бизнеса! Усовершенствуйте свое дело сегодня, получите прирост посетителей и прибыли уже завтра!

Читать

30.08.2019

Ресторан «voXKan» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Возможность тонкой настройки и быстрый ввод в эксплуатацию системы «Электронный кассир» позволяет не только сокращать срок выполнения операций в любой сфере бизнеса, но и более тщательно анализировать данные, полученные от клиентов. 

Читать

14.09.2019

Учебный центр «СТЕК» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Автоматические кассы – это отличный способ автоматизировать собственный бизнес! Убедитесь в этом на примере сотрудничества компании «Электронный кассир» с учебным центром «СТЕК» в Москве

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.