" >

Сотрудничество с ведущим аэропортовым холдингом «Аэропорты регионов»

24.06.2019

Компания «Электронный кассир» продолжает сотрудничество с холдингом «Аэропорты регионов»

Компания «Электронный кассир»

Команда компании “Электронный кассир” успешно закончила разработку программного обеспечения, а также произвела установку терминалов автоматической оплаты для холдинга “Аэропорты регионов”. На сегодняшний день терминалы внедрены в эксплуатацию и проверены в режиме обслуживания реального пассажиропотока во всех ключевых точках региональных аэропортов.

 

Преимущества системы самообслуживания Преимущества системы самообслуживания    

Многие пассажиры аэропортов являются грамотными потребителями, которые все чаще хотят пользоваться во время поездки теми же цифровыми услугами, к которым у них есть доступ на работе и дома. УК “Аэропорты регионов” является лидирующим аэропортовым холдингом России, по итогам прошлого года услугами аэропортов, входящих в его состав, воспользовались более 15 миллионов пассажиров со всего мира, повышая качество организации наземного обслуживания авиаперевозок в аэропортах, входящих в состав холдинга, региональные аэропорты могут добиться, чтобы любая поездка стала не сложным, а приятным процессом.

Терминал автоматической оплаты «Электронный кассир»

Внедрение киосков самообслуживания “Электронный кассир” позволит значительно усовершенствовать организацию работы с клиентами, а также сократит очереди, увеличив тем самым доступность услуги. Пассажир получит современный качественный уровень обслуживания, а руководство холдинга - возможность полного контроля документооборота 24/7, исключаются обсчеты и ошибки в оформлении документации, все становится максимально простым и прозрачным.

Если вас интересует система самообслуживания «Электронный кассир», а также особенности установки, обслуживания и функционирования автоматических терминалов, пожалуйста, позвоните по номеру 8 (800) 500-20-51 или напишите нам на электронную почту sales@el-terminal.ru. Мы с радостью ответим на все вопросы и сделаем вам персональное предложение!


Читайте также

10.09.2018

Идеальные брови – идеальное обслуживание!

Для автоматизации бизнеса салон красоты «Brow and Make Up!» внедряет систему самообслуживания «Электронный кассир»

Читать

12.09.2018

Выставка франшиз BUYBRAND EXPO-2018

Билеты на международную выставку франшиз BUYBRAND EXPO-2018 можно купить через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.09.2018

Сеть лабораторий KDL внедряет современные технологии "Электронный Кассир"

Оплатить услуги в сети лабораторий KDL можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

16.02.2019

Новый партнер «Электронного кассира» – «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» начинает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

17.02.2019

«Ферреро» снова выбирает терминалы «Электронный кассир»

Оплатить товары в «Ферреро» можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

19.08.2019

Внедрение электронного кассира в сеть салонов красоты «Nail Sunny»

Терминал самообслуживания в салоне красоты – отличный способ автоматизации бизнеса! Усовершенствуйте свое дело сегодня, получите прирост посетителей и прибыли уже завтра!

Читать

30.08.2019

Ресторан «voXKan» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Возможность тонкой настройки и быстрый ввод в эксплуатацию системы «Электронный кассир» позволяет не только сокращать срок выполнения операций в любой сфере бизнеса, но и более тщательно анализировать данные, полученные от клиентов. 

Читать

14.09.2019

Учебный центр «СТЕК» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Автоматические кассы – это отличный способ автоматизировать собственный бизнес! Убедитесь в этом на примере сотрудничества компании «Электронный кассир» с учебным центром «СТЕК» в Москве

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.