" >

Внедрение ПАК «Электронный Кассир» для сдачи выручки в МУП «ГЭТ»

18.11.2023

Фото терминала самообслуживания 'Электронный кассир' в МУП 'Горэлектротранспорт'

Решения, предложенные компанией «Электронный Кассир» для оптимизации работы МУП «Горэлектротранспорт»

Внедрение современных технологий в бизнес-процессы становится неотъемлемой частью развития современных предприятий. Одной из таких инноваций является система самообслуживания «Электронный Кассир», которая позволяет автоматизировать процесс учета и сдачи выручки.

МУП «Горэлектротранспорт» города Нижнекамск – это муниципальное унитарное предприятие, занимающееся оказанием услуг по городскому электрическому транспорту. Одной из важных задач, стоящих перед предприятием, является обеспечение прозрачности и эффективности процессов учета выручки от продажи билетов. Ранее для этого использовалась традиционная кассовая система, что требовало больших временных и финансовых затрат на обработку данных.

Решение ПАК "Электронный Кассир" для МУП «Горэлектротранспорт»

elterminal_mupget_002.jpg

МУП «Горэлектротранспорт» города Нижнекамск обратилось в компанию «Электронный Кассир» за решением, позволяющим в автоматическом режиме (без участия живых кассиров) сдавать выручку, собираемую кондукторами троллейбусов на рейсах. Учитывая многолетний опыт компании «Электронный Кассир» в реализации аналогичных проектов на других транспортных предприятиях России, решение было достаточно быстро реализовано и внедрено. Электронный Кассир для самоинкассации кондукторов, позволяет сдавать выручку в автоматическом режиме и сопровождать это полной отчетностью для дирекции транспортного предприятия.  Монеты в большом количестве сдаются россыпью, а не по одной, так же, как и купюры сдаются пачкой, а не поштучно.

Данное решение позволяет существенно сократить количество касс на транспортном предприятии и сэкономить существенные деньги на заработной плате кассиров и содержании кассовых узлов. Также, благодаря Электронному Кассиру, отпала необходимость в ночной работе касс, т.к. «Электронный Кассир» работает круглосуточно и полностью автономно, и нет нужды держать живых кассиров до ночи в случае с поздними рейсами.

Основные преимущества ПАК "Электронный Кассир" для сдачи выручки

●  Внедрение терминалов самообслуживания для инкассации позволило значительно упростить процесс сдачи выручки.

●  Основные преимущества данной системы включают автоматизацию всех этапов работы с кассой, от записи продаж до формирования отчетности, обеспечивая прозрачность и надежность операций.

·●  Благодаря использованию кассы самообслуживания для кондукторов, исключается вероятность ошибок при подсчете денежных средств, что повышает точность и надежность данных.

·●  Возможность моментальной передачи информации о продажах в центральную базу данных, что позволяет оперативно контролировать финансовую деятельность предприятия.

·●  Система терминалов самообслуживания имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, что упрощает работу сотрудникам и снижает время на обучение персонала.

Внедрение ПАК "Электронный Кассир" становится важным шагом в развитии МУП «Горэлектротранспорт», помогая оптимизировать бизнес-процессы и способствуя повышению его конкурентоспособности, обеспечивая качественное предоставление услуг для клиентов.

Электронный кассир для МУП «Горэлектротранспорт» в г. Нижнекамск на RUTUBE


Читайте также

10.09.2018

Идеальные брови – идеальное обслуживание!

Для автоматизации бизнеса салон красоты «Brow and Make Up!» внедряет систему самообслуживания «Электронный кассир»

Читать

12.09.2018

Выставка франшиз BUYBRAND EXPO-2018

Билеты на международную выставку франшиз BUYBRAND EXPO-2018 можно купить через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.09.2018

Сеть лабораторий KDL внедряет современные технологии "Электронный Кассир"

Оплатить услуги в сети лабораторий KDL можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

16.02.2019

Новый партнер «Электронного кассира» – «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» начинает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

17.02.2019

«Ферреро» снова выбирает терминалы «Электронный кассир»

Оплатить товары в «Ферреро» можно через кассы самообслуживания «Электронный Кассир»

Читать

24.06.2019

Сотрудничество с ведущим аэропортовым холдингом «Аэропорты регионов»

Холдинг «Аэропорты регионов» продолжает сотрудничество с компанией «Электронный Кассир»

Читать

19.08.2019

Внедрение электронного кассира в сеть салонов красоты «Nail Sunny»

Терминал самообслуживания в салоне красоты – отличный способ автоматизации бизнеса! Усовершенствуйте свое дело сегодня, получите прирост посетителей и прибыли уже завтра!

Читать

30.08.2019

Ресторан «voXKan» использует систему самообслуживания «Электронный кассир»

Возможность тонкой настройки и быстрый ввод в эксплуатацию системы «Электронный кассир» позволяет не только сокращать срок выполнения операций в любой сфере бизнеса, но и более тщательно анализировать данные, полученные от клиентов. 

Читать

02.11.2023

Медицинский центр «Genetico» использует «Электронный Кассир»

Компания «Электронный кассир» сотрудничает с медицинским центром «Genetico»

Читать

Сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения работоспособности и хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.